Challenge Cup 2022 : les compos des 8ème de finale

Date de dernière mise à jour : le vendredi 15 avril 2022 à 13:30.
Challenge Cup 2022 : les compos des 8ème de finale

Voici toutes les compos des matchs des 8ème de finale de la Challenge Cup, se déroulant les vendredi 15, samedi 16 et dimanche 17 avril 2022.

Compo du match London Irish - Castres, le vendredi 15 avril 2022 à 18h30

VSAllrugby.com CHALLENGE CUP - 8ème de finale vendredi 15 avril 2022 à 18h30 Brentford Community Stadium LONDON IRISHCASTRES1. GOODRICK-CLARKE 2. CREEVY 3. VAN DER MERWE 4. COLEMAN 5. SIMMONS 6. PEARSON 7. GONZALEZ SAMSO 8. O'BRIEN 9. PHIPPS 10. JACKSON 11. HASSELL-COLLINS 12. JANSE VAN RENSBURG 13. RONA 14. ROWE 15. PARTON 16. M. CORNISH 17. F. GIGENA 18. O. HOSKINS 19. G. NOTT 20. M. ROGERSON 21. B. WHITE 22. W. JOSEPH 23. H. ARUNDELL 1. NOSTADT 2. NGAUAMO 3. TIERNEY 4. PIETERSE 5. WHETTON 6. KAFATOLU 7. RAISUQE 8. BEN-NICHOLAS 9. KOCKOTT 10. BOTICA 11. CHABOUNI 12. BOTITU 13. AGUILLON 14. LAVEAU 15. LARREGAIN 16. B. HUMBERT 17. A. TICHIT 18. A. GUILLAMON 19. L. JACQUET 20. K. KORNATH 21. F. TUKINO 22. S. ARATA 23. L. LE BRUN

NEW !Les compos sont interractives, cliquer sur un joueur donne accès à un résumé de son profil

London Irish LONDON IRISH : 1. W. GOODRICK-CLARKE 2. A. CREEVY 3. M. VAN DER MERWE 4. A. COLEMAN 5. R. SIMMONS 6. T. PEARSON 7. J. GONZALEZ SAMSO 8. S. O'BRIEN 9. N. PHIPPS 10. P. JACKSON 11. O. HASSELL-COLLINS 12. B. JANSE VAN RENSBURG 13. C. RONA 14. K. ROWE 15. T. PARTON
16. M. CORNISH 17. F. GIGENA 18. O. HOSKINS 19. G. NOTT 20. M. ROGERSON 21. B. WHITE 22. W. JOSEPH 23. H. ARUNDELL

Aucun changement Castres CASTRES : 1. J. NOSTADT 2. P. NGAUAMO 3. M. TIERNEY 4. R. PIETERSE 5. J. WHETTON 6. M. KAFATOLU 7. J. RAISUQE 8. T. BEN-NICHOLAS 9. R. KOCKOTT 10. B. BOTICA 11. T. CHABOUNI 12. V. BOTITU 13. P. AGUILLON 14. M. LAVEAU 15. T. LARREGAIN
16. B. HUMBERT 17. A. TICHIT 18. A. GUILLAMON 19. L. JACQUET 20. K. KORNATH 21. F. TUKINO 22. S. ARATA 23. L. LE BRUN

Aucun changement

La Fiche complète du match London Irish - Castres


Compo du match Biarritz - Wasps, le vendredi 15 avril 2022 à 19h00

VSAllrugby.com CHALLENGE CUP - 8ème de finale vendredi 15 avril 2022 à 19h00 Parc des Sports Aguilera | BEIN SPORT 1 BIARRITZWASPS1. ERDOCIO 2. PEYRESBLANQUES 3. AZARIASHVILI 4. O'CALLAGHAN 5. OLMSTEAD 6. DIXON 7. HIRIGOYEN 8. ARMITAGE 9. COUILLOUD 10. BOSCH 11. BARRY 12. SAILI 13. KURIDRANI 14. SPEIGHT 15. LUCU 16. B. SOURY 17. U. TCHEISHVILI 18. Z. EL FAKIR 19. K. GIMENO 20. J. ALIOUAT 21. K. AURREKOETXEA 22. B. HERRON 23. D. DOMVO 1. WEST 2. OGHRE 3. ALO 4. LAUNCHBURY 5. STOOKE 6. SHIELDS 7. WILLIS 8. BARBEARY 9. ROBSON 10. ATKINSON 11. KIBIRIGE 12. GOPPERTH 13. FEKITOA 14. ODOGWU 15. UMAGA 16. D. FROST 17. B. HARRIS 18. E. MILLAR-MILLS 19. T. CARDALL 20. T. WILLIS 21. W. PORTER 22. S. SPINK 23. J. BASSETT

NEW !Les compos sont interractives, cliquer sur un joueur donne accès à un résumé de son profil

Biarritz BIARRITZ : 1. B. ERDOCIO 2. L. PEYRESBLANQUES 3. L. AZARIASHVILI 4. D. O'CALLAGHAN 5. E. OLMSTEAD 6. E. DIXON 7. M. HIRIGOYEN 8. S. ARMITAGE 9. B. COUILLOUD 10. G. BOSCH 11. S. BARRY 12. F. SAILI 13. T. KURIDRANI 14. H. SPEIGHT 15. X. LUCU
16. B. SOURY 17. U. TCHEISHVILI 18. Z. EL FAKIR 19. K. GIMENO 20. J. ALIOUAT 21. K. AURREKOETXEA 22. B. HERRON 23. D. DOMVO

6 changements dans la XV titulaire du Biarritz Olympique Pays Basque :

1. ERDOCIO → TCHEISHVILI
2. PEYRESBLANQUES → SOURY
3. AZARIASHVILI → EL FAKIR
4. O'CALLAGHAN → ERBANI
9. COUILLOUD → AURREKOETXEA
15. LUCU → BROSSET

Wasps WASPS : 1. T. WEST 2. G. OGHRE 3. B. ALO 4. J. LAUNCHBURY 5. E. STOOKE 6. B. SHIELDS 7. J. WILLIS 8. A. BARBEARY 9. D. ROBSON 10. C. ATKINSON 11. Z. KIBIRIGE 12. J. GOPPERTH 13. M. FEKITOA 14. P. ODOGWU 15. J. UMAGA
16. D. FROST 17. B. HARRIS 18. E. MILLAR-MILLS 19. T. CARDALL 20. T. WILLIS 21. W. PORTER 22. S. SPINK 23. J. BASSETT

Aucun changement

La Fiche complète du match Biarritz - Wasps


Compo du match Lyon - Worcester, le vendredi 15 avril 2022 à 21h00

VSAllrugby.com CHALLENGE CUP - 8ème de finale vendredi 15 avril 2022 à 21h00 Matmut Stadium de Gerland | BEIN SPORT 1 LYONWORCESTER1. REY 2. MARCHAND 3. BAMBA 4. LAMBEY 5. TAOFIFENUA 6. CRETIN 7. FAINGA'A 8. TAUFUA 9. COUILLOUD 10. SOPOAGA 11. DUMORTIER 12. NGATAI 13. BARASSI 14. TUISOVA 15. LAPORTE 16. Y. CHARCOSSET 17. V. DEVISME 18. F. GOMEZ KODELA 19. T. MAYANAVANUA 20. P. SOBÉLA 21. J. PÉLISSIÉ 22. T. VEREDAMU 23. L. BERDEU 1. SUTHERLAND 2. ANNETT 3. JUDGE 4. CLEGG 5. KITCHENER 6. BATLEY 7. HILL 8. VAILANU 9. SIMPSON 10. SMITH 11. HEARLE 12. BECK 13. MORRIS 14. HOWE 15. DOEL 16. I. MILLER 17. E. WALLER 18. M. MCCALLUM 19. S. LEWIS 20. J. FORSYTHE 21. W. CHUDLEY 22. B. SEARLE 23. S. ATKINSON

NEW !Les compos sont interractives, cliquer sur un joueur donne accès à un résumé de son profil

Lyon LYON : 1. J. REY 2. G. MARCHAND 3. D. BAMBA 4. F. LAMBEY 5. R. TAOFIFENUA 6. D. CRETIN 7. C. FAINGA'A 8. J. TAUFUA 9. B. COUILLOUD 10. L. SOPOAGA 11. E. DUMORTIER 12. C. NGATAI 13. P. BARASSI 14. J. TUISOVA 15. C. LAPORTE
16. Y. CHARCOSSET 17. V. DEVISME 18. F. GOMEZ KODELA 19. T. MAYANAVANUA 20. P. SOBÉLA 21. J. PÉLISSIÉ 22. T. VEREDAMU 23. L. BERDEU

Aucun changement Worcester WORCESTER : 1. R. SUTHERLAND 2. N. ANNETT 3. C. JUDGE 4. J. CLEGG 5. G. KITCHENER 6. J. BATLEY 7. T. HILL 8. S. VAILANU 9. G. SIMPSON 10. F. SMITH 11. A. HEARLE 12. A. BECK 13. O. MORRIS 14. T. HOWE 15. H. DOEL
16. I. MILLER 17. E. WALLER 18. M. MCCALLUM 19. S. LEWIS 20. J. FORSYTHE 21. W. CHUDLEY 22. B. SEARLE 23. S. ATKINSON

Aucun changement

La Fiche complète du match Lyon - Worcester


Compo du match Newcastle - Glasgow, le vendredi 15 avril 2022 à 21h00

VSAllrugby.com CHALLENGE CUP - 8ème de finale vendredi 15 avril 2022 à 21h00 Kingston Park NEWCASTLEGLASGOW1. BROCKLEBANK 2. MCGUIGAN 3. DAVISON 4. PETERSON 5. ROBINSON 6. BASHAM 7. WELCH 8. LOCKWOOD 9. SCHREUDER 10. CONNON 11. STEVENSON 12. BURRELL 13. WACOKECOKE 14. RADWAN 15. PENNY 16. J. BLAMIRE 17. K. COOPER 18. M. TAMPIN 19. W. MONTGOMERY 20. T. MARSHALL 21. C. NORDLI-KELEMETI 22. J. HODGSON 23. I. STEPHENS 1. KEBBLE 2. MATTHEWS 3. BERGHAN 4. CUMMINGS 5. GRAY 6. DARGE 7. GORDON 8. WILSON 9. PRICE 10. THOMPSON 11. STEYN 12. JOHNSON 13. TUIPULOTU 14. CANCELLIERE 15. MCKAY 16. G. TURNER 17. J. BHATTI 18. Z. FAGERSON 19. R. HARLEY 20. A. MILLER 21. S. KENNEDY 22. D. WEIR 23. O. SMITH

NEW !Les compos sont interractives, cliquer sur un joueur donne accès à un résumé de son profil

Newcastle NEWCASTLE : 1. A. BROCKLEBANK 2. G. MCGUIGAN 3. T. DAVISON 4. G. PETERSON 5. S. ROBINSON 6. J. BASHAM 7. W. WELCH 8. F. LOCKWOOD 9. L. SCHREUDER 10. B. CONNON 11. B. STEVENSON 12. L. BURRELL 13. G. WACOKECOKE 14. A. RADWAN 15. T. PENNY
16. J. BLAMIRE 17. K. COOPER 18. M. TAMPIN 19. W. MONTGOMERY 20. T. MARSHALL 21. C. NORDLI-KELEMETI 22. J. HODGSON 23. I. STEPHENS

3 changements dans la XV titulaire des Newcastle Falcons :

2. MCGUIGAN → BLAMIRE
4. PETERSON → FUSER
11. STEVENSON → CARRERAS

Glasgow GLASGOW : 1. O. KEBBLE 2. J. MATTHEWS 3. S. BERGHAN 4. S. CUMMINGS 5. R. GRAY 6. R. DARGE 7. T. GORDON 8. R. WILSON 9. A. PRICE 10. R. THOMPSON 11. K. STEYN 12. S. JOHNSON 13. S. TUIPULOTU 14. S. CANCELLIERE 15. J. MCKAY
16. G. TURNER 17. J. BHATTI 18. Z. FAGERSON 19. R. HARLEY 20. A. MILLER 21. S. KENNEDY 22. D. WEIR 23. O. SMITH

Aucun changement

La Fiche complète du match Newcastle - Glasgow


Compo du match Toulon - Trévise, le samedi 16 avril 2022 à 21h00

VSAllrugby.com CHALLENGE CUP - 8ème de finale samedi 16 avril 2022 à 21h00 Stade Mayol | FRANCE 4 TOULONTRÉVISE1. GROS 2. TOLOFUA 3. GIGASHVILI 4. ETZEBETH 5. REBBADJ 6. ISA 7. OLLIVON 8. PARISSE 9. BLANC 10. CARBONEL 11. KOLBE 12. PAIA'AUA 13. SMAÏLI 14. VILLIÈRE 15. LUC 16. A. ÉTRILLARD 17. F. FRESIA 18. K. BROOKES 19. B. ALAINU'UESE 20. J. COULON 21. J. WAINIQOLO 22. A. BELLEAU 23. J. DANGLOT 1. GALLO 2. NICOTERA 3. TETAZ CHAPARRO 4. HERBST 5. RUZZA 6. NEGRI 7. LAMARO 8. HALAFIHI 9. DUVENAGE 10. ALBORNOZ 11. IOANE 12. MENONCELLO 13. BREX 14. PADOVANI 15. SMITH 16. C. ELS 17. I. NEMER 18. T. PASQUALI 19. N. CANNONE 20. G. PETTINELLI 21. A. GARBISI 22. L. MARIN 23. J. RIERA

NEW !Les compos sont interractives, cliquer sur un joueur donne accès à un résumé de son profil

Toulon TOULON : 1. J. GROS 2. C. TOLOFUA 3. B. GIGASHVILI 4. E. ETZEBETH 5. S. REBBADJ 6. F. ISA 7. C. OLLIVON 8. S. PARISSE 9. J. BLANC 10. L. CARBONEL 11. C. KOLBE 12. D. PAIA'AUA 13. M. SMAÏLI 14. G. VILLIÈRE 15. A. LUC
16. A. ÉTRILLARD 17. F. FRESIA 18. K. BROOKES 19. B. ALAINU'UESE 20. J. COULON 21. J. WAINIQOLO 22. A. BELLEAU 23. J. DANGLOT

13 changements dans la XV titulaire du Rugby Club Toulonnais :

1. GROS → FRESIA
2. TOLOFUA → SOSENE-FEAGAI
3. GIGASHVILI → SETIANO
4. ETZEBETH → WARION
5. REBBADJ → ROUX
6. ISA → NAKARAWA
7. OLLIVON → COULON
8. PARISSE → OLLIVON
10. CARBONEL → BELLEAU
11. KOLBE → WAINIQOLO
12. PAIA'AUA → SEPTAR
14. VILLIÈRE → CORDIN
15. LUC → SALLES

Trévise TRÉVISE : 1. T. GALLO 2. G. NICOTERA 3. N. TETAZ CHAPARRO 4. I. HERBST 5. F. RUZZA 6. S. NEGRI 7. M. LAMARO 8. T. HALAFIHI 9. D. DUVENAGE 10. T. ALBORNOZ 11. M. IOANE 12. T. MENONCELLO 13. I. BREX 14. E. PADOVANI 15. R. SMITH
16. C. ELS 17. I. NEMER 18. T. PASQUALI 19. N. CANNONE 20. G. PETTINELLI 21. A. GARBISI 22. L. MARIN 23. J. RIERA

4 changements dans le XV titulaire du Benetton Rugby Trévise :

6. NEGRI → ZULIANI
10. ALBORNOZ → DA RE
14. PADOVANI → RATUVA
15. SMITH → PADOVANI

La Fiche complète du match Toulon - Trévise


Compo du match Edimbourg - Bath, le samedi 16 avril 2022 à 21h00

VSAllrugby.com CHALLENGE CUP - 8ème de finale samedi 16 avril 2022 à 21h00 The DAM Health Stadium EDIMBOURGBATH1. SCHOEMAN 2. MCINALLY 3. ATALIFO 4. SYKES 5. GILCHRIST 6. MUNCASTER 7. WATSON 8. BRADBURY 9. VELLACOTT 10. KINGHORN 11. BOFFELLI 12. LANG 13. BENNETT 14. MOYANO 15. IMMELMAN 16. A. MCBURNEY 17. H. COURTNEY 18. A. WILLIAMS 19. G. YOUNG 20. C. BOYLE 21. H. PYRGOS 22. J. VAN DER WALT 23. C. HUTCHISON 1. MOROZOV 2. DUNN 3. STUART 4. SPENCER 5. EWELS 6. BAYLISS 7. UNDERHILL 8. FALETAU 9. SPENCER 10. BAILEY 11. COKANASIGA 12. CLARK 13. JOSEPH 14. ROKODUGUNI 15. DE GLANVILLE 16. J. DU TOIT 17. A. CORDWELL 18. D. RAE 19. M. WILLIAMS 20. E. RICHARDS 21. J. SIMPSON 22. D. CIPRIANI 23. W. BUTT

NEW !Les compos sont interractives, cliquer sur un joueur donne accès à un résumé de son profil

Edimbourg EDIMBOURG : 1. P. SCHOEMAN 2. S. MCINALLY 3. L. ATALIFO 4. M. SYKES 5. G. GILCHRIST 6. B. MUNCASTER 7. H. WATSON 8. M. BRADBURY 9. B. VELLACOTT 10. B. KINGHORN 11. E. BOFFELLI 12. J. LANG 13. M. BENNETT 14. R. MOYANO 15. H. IMMELMAN
16. A. MCBURNEY 17. H. COURTNEY 18. A. WILLIAMS 19. G. YOUNG 20. C. BOYLE 21. H. PYRGOS 22. J. VAN DER WALT 23. C. HUTCHISON

9 changements dans la XV titulaire du Edimbourg Rugby :

3. ATALIFO → DE BRUIN
6. MUNCASTER → YOUNG
7. WATSON → BOYLE
9. VELLACOTT → PYRGOS
10. KINGHORN → VAN DER WALT
11. BOFFELLI → MOYANO
12. LANG → HUTCHISON
13. BENNETT → CURRIE
14. MOYANO → GRAHAM

Bath BATH : 1. V. MOROZOV 2. T. DUNN 3. W. STUART 4. W. SPENCER 5. C. EWELS 6. J. BAYLISS 7. S. UNDERHILL 8. T. FALETAU 9. B. SPENCER 10. O. BAILEY 11. J. COKANASIGA 12. M. CLARK 13. J. JOSEPH 14. S. ROKODUGUNI 15. T. DE GLANVILLE
16. J. DU TOIT 17. A. CORDWELL 18. D. RAE 19. M. WILLIAMS 20. E. RICHARDS 21. J. SIMPSON 22. D. CIPRIANI 23. W. BUTT

Aucun changement

La Fiche complète du match Edimbourg - Bath


Compo du match Gloucester - Northampton, le samedi 16 avril 2022 à 21h00

VSAllrugby.com CHALLENGE CUP - 8ème de finale samedi 16 avril 2022 à 21h00 Kingsholm GLOUCESTERNORTHAMPTON1. RAPAVA RUSKIN 2. SOCINO 3. BALMAIN 4. CLARKE 5. ALEMANNO 6. REID 7. LUDLOW 8. ACKERMANN 9. CHAPMAN 10. HASTINGS 11. THORLEY 12. ATKINSON 13. HARRIS 14. REES-ZAMMIT 15. CARRERAS 16. J. SINGLETON 17. H. ELRINGTON 18. J. FORD-ROBINSON 19. A. CRAIG 20. B. MORGAN 21. B. MEEHAN 22. B. TWELVETREES 23. T. SEABROOK 1. WALLER 2. MATAVESI 3. HILL 4. RIBBANS 5. RATUNIYARAWA 6. LAWES 7. LUDLAM 8. AUGUSTUS 9. MITCHELL 10. BIGGAR 11. COLLINS 12. HUTCHINSON 13. PROCTOR 14. FREEMAN 15. FURBANK 16. M. HAYWOOD 17. D. HOBBS-AWOYEMI 18. C. CAREY 19. A. COLES 20. T. HARRISON 21. T. JAMES 22. P. FRANCIS 23. B. NANSEN

NEW !Les compos sont interractives, cliquer sur un joueur donne accès à un résumé de son profil

Gloucester GLOUCESTER : 1. V. RAPAVA RUSKIN 2. S. SOCINO 3. F. BALMAIN 4. F. CLARKE 5. M. ALEMANNO 6. J. REID 7. L. LUDLOW 8. R. ACKERMANN 9. C. CHAPMAN 10. A. HASTINGS 11. O. THORLEY 12. M. ATKINSON 13. C. HARRIS 14. L. REES-ZAMMIT 15. S. CARRERAS
16. J. SINGLETON 17. H. ELRINGTON 18. J. FORD-ROBINSON 19. A. CRAIG 20. B. MORGAN 21. B. MEEHAN 22. B. TWELVETREES 23. T. SEABROOK

10 changements dans la XV titulaire du Gloucester Rugby :

1. RAPAVA RUSKIN → ELRINGTON
3. BALMAIN → GOTOVTSEV
5. ALEMANNO → DAVIDSON
7. LUDLOW → TAYLOR
8. ACKERMANN → MORGAN
9. CHAPMAN → MEEHAN
10. HASTINGS → BARTON
12. ATKINSON → TWELVETREES
13. HARRIS → SEABROOK
15. CARRERAS → MOYLE

Northampton NORTHAMPTON : 1. A. WALLER 2. S. MATAVESI 3. P. HILL 4. D. RIBBANS 5. A. RATUNIYARAWA 6. C. LAWES 7. L. LUDLAM 8. J. AUGUSTUS 9. A. MITCHELL 10. D. BIGGAR 11. T. COLLINS 12. R. HUTCHINSON 13. M. PROCTOR 14. T. FREEMAN 15. G. FURBANK
16. M. HAYWOOD 17. D. HOBBS-AWOYEMI 18. C. CAREY 19. A. COLES 20. T. HARRISON 21. T. JAMES 22. P. FRANCIS 23. B. NANSEN

Aucun changement

La Fiche complète du match Gloucester - Northampton


Compo du match Saracens - Cardiff, le dimanche 17 avril 2022 à 14h00

VSAllrugby.com CHALLENGE CUP - 8ème de finale dimanche 17 avril 2022 à 14h00 StoneX Stadium SARACENSCARDIFF1. BARRINGTON 2. PIFELETI JR 3. CLAREY 4. ITOJE 5. SWINSON 6. CHRISTIE 7. EARL 8. WRAY 9. DAVIES 10. FARRELL 11. MALINS 12. TAYLOR 13. MORRIS 14. MAITLAND 15. GOODE 16. E. LEWIS 17. E. MAWI 18. S. WAINWRIGHT 19. T. MCFARLAND 20. B. VUNIPOLA 21. I. VAN ZYL 22. M. VUNIPOLA 23. R. SEGUN 1. DOMACHOWSKI 2. BELCHER 3. LEWIS 4. DAVIES 5. THORNTON 6. LEWIS-HUGHES 7. NAVIDI 8. BOTHAM 9. WILLIAMS 10. PRIESTLAND 11. SUMMERHILL 12. LLEWELLYN 13. SMITH 14. LANE 15. AMOS 16. K. DACEY 17. R. CARRÉ 18. K. ASSIRATTI 19. T. WILLIAMS 20. G. BRADLEY 21. L. WILLIAMS 22. J. EVANS 23. M. MORGAN

NEW !Les compos sont interractives, cliquer sur un joueur donne accès à un résumé de son profil

Saracens SARACENS : 1. R. BARRINGTON 2. K. PIFELETI JR 3. A. CLAREY 4. M. ITOJE 5. T. SWINSON 6. A. CHRISTIE 7. B. EARL 8. J. WRAY 9. A. DAVIES 10. O. FARRELL 11. M. MALINS 12. D. TAYLOR 13. D. MORRIS 14. S. MAITLAND 15. A. GOODE
16. E. LEWIS 17. E. MAWI 18. S. WAINWRIGHT 19. T. MCFARLAND 20. B. VUNIPOLA 21. I. VAN ZYL 22. M. VUNIPOLA 23. R. SEGUN

10 changements dans la XV titulaire des Saracens :

1. BARRINGTON → MAWI
2. PIFELETI JR → WOOLSTENCROFT
4. ITOJE → ISIEKWE
5. SWINSON → MCFARLAND
7. EARL → WRAY
8. WRAY → VUNIPOLA
9. DAVIES → VAN ZYL
11. MALINS → LEWINGTON
13. MORRIS → DALY
14. MAITLAND → SEGUN

Cardiff CARDIFF : 1. C. DOMACHOWSKI 2. L. BELCHER 3. D. LEWIS 4. S. DAVIES 5. R. THORNTON 6. S. LEWIS-HUGHES 7. J. NAVIDI 8. J. BOTHAM 9. T. WILLIAMS 10. R. PRIESTLAND 11. A. SUMMERHILL 12. M. LLEWELLYN 13. G. SMITH 14. O. LANE 15. H. AMOS
16. K. DACEY 17. R. CARRÉ 18. K. ASSIRATTI 19. T. WILLIAMS 20. G. BRADLEY 21. L. WILLIAMS 22. J. EVANS 23. M. MORGAN

Aucun changement

La Fiche complète du match Saracens - Cardiff


NB : les changements dans les XV titulaires se font sur le précédent match de la même compétition.


publié le par Mouky
Les dernières news
==> masquer la colonne