Top 14 - Les compos de la dernière journée (J26)

Date de dernière mise à jour : le vendredi 7 juin 2024 à 18:05.
Top 14 - Les compos de la dernière journée (J26)

Voici toutes les compos des matchs de la 26ème journée de Top 14, se déroulant le samedi 8 juin 2024.

Compo du match Bayonne - Castres, le samedi 8 juin 2024 à 21h05

VSAllrugby.com TOP 14 - J26 samedi 8 juin 2024 à 21h05 Stade Jean Dauger | RUGBY + 256 / MULTISPORTS 4 BAYONNECASTRES1. PERCHAUD 2. BOSCH 3. TAGI 4. CEYTE 5. PAULOS 6. HUGUET 7. ITURRIA 8. CASSIEM 9. MACHENAUD 10. LOPEZ 11. BAGET 12. LESTRADE 13. MAQALA 14. ERBINARTEGARAY 15. SPRING 16. T. ACQUIER 17. Q. BÉTHUNE 18. M. LEINDEKAR 19. R. BRUNI 20. G. APRASIDZE 21. T. DOLHAGARAY 22. C. TIBERGHIEN 23. T. TATAFU 1. GUÉROIS-GALISSON 2. BARLOT 3. CHILACHAVA 4. NAKARAWA 5. STANIFORTH 6. CHAMPION DE CRESPIGNY 7. DELAPORTE 8. PAPALI'I 9. FERNANDEZ 10. POPELIN 11. NAKOSI 12. COCAGI 13. BOTITU 14. PALIS 15. DUMORA 16. L. ZARANTONELLO 17. A. TICHIT 18. F. VANVERBERGHE 19. Y. PEYSSON 20. S. ARATA 21. L. LE BRUN 22. N. HULLEU 23. H. THOMAS

NEW !Les compos sont interactives, cliquer sur un joueur donne accès à un résumé de son profil

Bayonne BAYONNE : 1. M. PERCHAUD 2. F. BOSCH 3. L. TAGI 4. T. CEYTE 5. L. PAULOS 6. P. HUGUET 7. A. ITURRIA 8. U. CASSIEM 9. M. MACHENAUD 10. C. LOPEZ 11. R. BAGET 12. Y. LESTRADE 13. S. MAQALA 14. A. ERBINARTEGARAY 15. T. SPRING
16. T. ACQUIER 17. Q. BÉTHUNE 18. M. LEINDEKAR 19. R. BRUNI 20. G. APRASIDZE 21. T. DOLHAGARAY 22. C. TIBERGHIEN 23. T. TATAFU

9 changements dans la XV titulaire de l'Aviron Bayonnais :

1. PERCHAUD → CORMENIER
4. CEYTE → MARCHOIS
6. HUGUET → ITURRIA
7. ITURRIA → HÉGUY
8. CASSIEM → BRUNI
11. BAGET → CALLANDRET
12. LESTRADE → HODGE
13. MAQALA → MARTOCQ
15. SPRING → TIBERGHIEN

Castres CASTRES : 1. L. GUÉROIS-GALISSON 2. G. BARLOT 3. L. CHILACHAVA 4. L. NAKARAWA 5. T. STANIFORTH 6. N. CHAMPION DE CRESPIGNY 7. B. DELAPORTE 8. A. PAPALI'I 9. J. FERNANDEZ 10. P. POPELIN 11. F. NAKOSI 12. A. COCAGI 13. V. BOTITU 14. G. PALIS 15. J. DUMORA
16. L. ZARANTONELLO 17. A. TICHIT 18. F. VANVERBERGHE 19. Y. PEYSSON 20. S. ARATA 21. L. LE BRUN 22. N. HULLEU 23. H. THOMAS

1 changement dans le XV titulaire du Castres Olympique :

1. GUÉROIS-GALISSON → TICHIT

La Fiche complète du match Bayonne - Castres


Compo du match Bordeaux - Oyonnax, le samedi 8 juin 2024 à 21h05

VSAllrugby.com TOP 14 - J26 samedi 8 juin 2024 à 21h05 Stade Chaban-Delmas | RUGBY + 257 / MULTISPORTS 5 BORDEAUXOYONNAX1. POIROT 2. MAYNADIER 3. KAULASHVILI 4. DOUGLAS 5. COLEMAN 6. VERGNES-TAILLEFER 7. MIQUEL 8. SAMU 9. LESGOURGUES 10. JALIBERT 11. TAMBWE 12. TAPUAI 13. UBERTI 14. PENAUD 15. GARCIA 16. M. LAMOTHE 17. T. TAUFA 18. J. MARAIS 19. P. BOCHATON 20. M. LUCU 21. T. JOLMÈS 22. M. MOUSTIN 23. B. TAMEIFUNA 1. BORDENAVE 2. DURAND 3. OZ 4. BATTYE 5. JOHNSON 6. LEBRETON 7. KORNATH 8. GODENER 9. LOBZHANIDZE 10. BOURAUX 11. REYBIER 12. MENSA 13. MILLET 14. STARK 15. IKPEFAN 16. M. LEIATAUA 17. A. ABRAHAM 18. H. FABRÈGUE 19. L. CRÉDOZ 20. I. EL KHATTABI 21. A. PISANI 22. D. ODIASE 23. I. MIRTSKHULAVA

NEW !Les compos sont interactives, cliquer sur un joueur donne accès à un résumé de son profil

Bordeaux BORDEAUX : 1. J. POIROT 2. C. MAYNADIER 3. L. KAULASHVILI 4. K. DOUGLAS 5. A. COLEMAN 6. B. VERGNES-TAILLEFER 7. A. MIQUEL 8. P. SAMU 9. Y. LESGOURGUES 10. M. JALIBERT 11. M. TAMBWE 12. B. TAPUAI 13. P. UBERTI 14. D. PENAUD 15. M. GARCIA
16. M. LAMOTHE 17. T. TAUFA 18. J. MARAIS 19. P. BOCHATON 20. M. LUCU 21. T. JOLMÈS 22. M. MOUSTIN 23. B. TAMEIFUNA

11 changements dans la XV titulaire de l'Union Bordeaux-Bègles :

1. POIROT → BONIFACE
2. MAYNADIER → LAMOTHE
3. KAULASHVILI → SADIE
4. DOUGLAS → PETTI
5. COLEMAN → CAZEAUX
7. MIQUEL → DIABY
8. SAMU → TATAFU
9. LESGOURGUES → LUCU
11. TAMBWE → UBERTI
13. UBERTI → MOEFANA
15. GARCIA → BIELLE-BIARREY

Oyonnax OYONNAX : 1. A. BORDENAVE 2. T. DURAND 3. A. OZ 4. P. BATTYE 5. E. JOHNSON 6. K. LEBRETON 7. K. KORNATH 8. L. GODENER 9. V. LOBZHANIDZE 10. J. BOURAUX 11. E. REYBIER 12. L. MENSA 13. T. MILLET 14. G. STARK 15. D. IKPEFAN
16. M. LEIATAUA 17. A. ABRAHAM 18. H. FABRÈGUE 19. L. CRÉDOZ 20. I. EL KHATTABI 21. A. PISANI 22. D. ODIASE 23. I. MIRTSKHULAVA

5 changements dans le XV titulaire de l'Oyonnax Rugby :

1. BORDENAVE → ABRAHAM
3. OZ → VAOTOA
4. BATTYE → JOHNSON
5. JOHNSON → FABRÈGUE
7. KORNATH → CRÉDOZ

La Fiche complète du match Bordeaux - Oyonnax


Compo du match Clermont - Montpellier, le samedi 8 juin 2024 à 21h05

VSAllrugby.com TOP 14 - J26 samedi 8 juin 2024 à 21h05 Stade Marcel Michelin | RUGBY + 255 / MULTISPORTS 3 CLERMONTMONTPELLIER1. BERIA 2. BEHEREGARAY 3. SLIMANI 4. JEDRASIAK 5. SIMMONS 6. SOWAKULA 7. KREMER 8. LEE 9. JAUNEAU 10. BELLEAU 11. RAKA 12. MOALA 13. DARRICARRÈRE 14. DELGUY 15. NEWSOME 16. F. FAINGA'A 17. E. FALGOUX 18. A. HEMERY 19. P. YATO 20. S. BÉZY 21. B. URDAPILLETA 22. M. BELAUBRE 23. C. OJOVAN 1. FORLETTA 2. TOLOFUA 3. WILLIAMS 4. PERRIN 5. CHALUREAU 6. FOGUET 7. DOUMENC 8. DAKUWAQA 9. EYMERI 10. DARMON 11. LUCAS 12. VINCENT 13. DOUMAYROU 14. BRIDGE 15. DE NARDI 16. L. AKRAB 17. G. FICHTEN 18. F. VERHAEGHE 19. T. DUGUID 20. J. VEYRIER 21. A. BARREAU 22. L. FOURSANS-BOURDETTE 23. L. MACHARASHVILI

NEW !Les compos sont interactives, cliquer sur un joueur donne accès à un résumé de son profil

Clermont CLERMONT : 1. G. BERIA 2. Y. BEHEREGARAY 3. R. SLIMANI 4. P. JEDRASIAK 5. R. SIMMONS 6. P. SOWAKULA 7. M. KREMER 8. F. LEE 9. B. JAUNEAU 10. A. BELLEAU 11. A. RAKA 12. G. MOALA 13. L. DARRICARRÈRE 14. B. DELGUY 15. A. NEWSOME
16. F. FAINGA'A 17. E. FALGOUX 18. A. HEMERY 19. P. YATO 20. S. BÉZY 21. B. URDAPILLETA 22. M. BELAUBRE 23. C. OJOVAN

8 changements dans la XV titulaire de l'ASM Clermont Auvergne :

2. BEHEREGARAY → FOURCADE
4. JEDRASIAK → LANEN
6. SOWAKULA → YATO
9. JAUNEAU → BÉZY
10. BELLEAU → URDAPILLETA
13. DARRICARRÈRE → HÉRITEAU
14. DELGUY → JURAND
15. NEWSOME → DELGUY

Montpellier MONTPELLIER : 1. E. FORLETTA 2. C. TOLOFUA 3. H. WILLIAMS 4. M. PERRIN 5. B. CHALUREAU 6. C. FOGUET 7. C. DOUMENC 8. M. DAKUWAQA 9. A. EYMERI 10. T. DARMON 11. P. LUCAS 12. A. VINCENT 13. G. DOUMAYROU 14. G. BRIDGE 15. A. DE NARDI
16. L. AKRAB 17. G. FICHTEN 18. F. VERHAEGHE 19. T. DUGUID 20. J. VEYRIER 21. A. BARREAU 22. L. FOURSANS-BOURDETTE 23. L. MACHARASHVILI

13 changements dans le XV titulaire du Montpellier Hérault Rugby :

1. FORLETTA → ERDOCIO
2. TOLOFUA → KARKADZE
3. WILLIAMS → JAPARIDZE
4. PERRIN → DUGUID
6. FOGUET → JANSE VAN RENSBURG
7. DOUMENC → BÉCOGNÉE
8. DAKUWAQA → NOUCHI
9. EYMERI → REINACH
10. DARMON → CARBONEL
11. LUCAS → VINCENT
12. VINCENT → SERFONTEIN
14. BRIDGE → LAM
15. DE NARDI → TISSERON

La Fiche complète du match Clermont - Montpellier


Compo du match La Rochelle - Racing 92, le samedi 8 juin 2024 à 21h05

VSAllrugby.com TOP 14 - J26 samedi 8 juin 2024 à 21h05 Stade Marcel-Deflandre | RUGBY + 253 / MULTISPORTS 1 LA ROCHELLERACING 921. WARDI 2. LATU 3. ATONIO 4. PICQUETTE 5. SKELTON 6. CANCORIET 7. JÉGOU 8. ALLDRITT 9. KERR-BARLOW 10. HASTOY 11. LEYDS 12. FAVRE 13. SEUTENI 14. NOWELL 15. DULIN 16. Q. LESPIAUCQ 17. L. PENVERNE 18. T. PLOYET 19. Y. TANGA 20. T. BERJON 21. I. WEST 22. J. DANTY 23. G. COLOMBE 1. KOLINGAR 2. CHAT 3. NYAKANE 4. WOKI 5. ROWLANDS 6. DIALLO 7. KOLISI 8. JOSEPH 9. LE BAIL 10. GIBERT 11. HABOSI 12. CHAVANCY 13. FICKOU 14. TUISOVA 15. TEDDER 16. P. NARISIA 17. G. GOGICHASHVILI 18. B. PALU 19. M. BAUDONNE 20. M. SPRING 21. C. WADE 22. J. IMHOFF 23. C. GOMES SA

NEW !Les compos sont interactives, cliquer sur un joueur donne accès à un résumé de son profil

La Rochelle LA ROCHELLE : 1. R. WARDI 2. T. LATU 3. U. ATONIO 4. R. PICQUETTE 5. W. SKELTON 6. J. CANCORIET 7. O. JÉGOU 8. G. ALLDRITT 9. T. KERR-BARLOW 10. A. HASTOY 11. D. LEYDS 12. J. FAVRE 13. U. SEUTENI 14. J. NOWELL 15. B. DULIN
16. Q. LESPIAUCQ 17. L. PENVERNE 18. T. PLOYET 19. Y. TANGA 20. T. BERJON 21. I. WEST 22. J. DANTY 23. G. COLOMBE

4 changements dans la XV titulaire du Stade Rochelais :

2. LATU → LESPIAUCQ
4. PICQUETTE → CANCORIET
6. CANCORIET → HADDAD
9. KERR-BARLOW → BERJON

Racing 92 RACING 92 : 1. H. KOLINGAR 2. C. CHAT 3. T. NYAKANE 4. C. WOKI 5. W. ROWLANDS 6. I. DIALLO 7. S. KOLISI 8. J. JOSEPH 9. C. LE BAIL 10. A. GIBERT 11. V. HABOSI 12. H. CHAVANCY 13. G. FICKOU 14. J. TUISOVA 15. T. TEDDER
16. P. NARISIA 17. G. GOGICHASHVILI 18. B. PALU 19. M. BAUDONNE 20. M. SPRING 21. C. WADE 22. J. IMHOFF 23. C. GOMES SA

2 changements dans le XV titulaire du Racing 92 :

9. LE BAIL → LE GARREC
15. TEDDER → SPRING

La Fiche complète du match La Rochelle - Racing 92


Compo du match Lyon - Toulouse, le samedi 8 juin 2024 à 21h05

VSAllrugby.com TOP 14 - J26 samedi 8 juin 2024 à 21h05 Matmut Stadium de Gerland | C8 LYONTOULOUSE1. REY 2. COLTMAN 3. BAMBA 4. LAMBEY 5. TAOFIFENUA 6. KPOKU 7. ALLEN 8. GUILLARD 9. COUILLOUD 10. BERDEU 11. IOANE 12. RADRADRA 13. PARISIEN 14. MIGNOT 15. TCHAPTCHET 16. G. MARCHAND 17. S. TAOFIFENUA 18. L. GOUJON 19. M. GOUZOU 20. M. PAGE-RELO 21. P. JACKSON 22. J. MARAKU 23. P. TAFILI 1. TRAUTH 2. CRAMONT 3. MERKLER 4. VERGÉ 5. FA'ASALELE 6. CASTRO-FERREIRA 7. BRENNAN 8. NTAMACK 9. RETIÈRE 10. GERMAIN 11. TAUZIN 12. GUITOUNE 13. DELIBES 14. BITUNIYATA 15. CAPUOZZO 16. I. BOUBILA 17. R. NETI 18. P. MAILULU 19. A. PLACINES 20. J. MALLÍA 21. M. LEBEL 22. P. COSTES 23. D. AINU'U

NEW !Les compos sont interactives, cliquer sur un joueur donne accès à un résumé de son profil

Lyon LYON : 1. J. REY 2. L. COLTMAN 3. D. BAMBA 4. F. LAMBEY 5. R. TAOFIFENUA 6. J. KPOKU 7. L. ALLEN 8. M. GUILLARD 9. B. COUILLOUD 10. L. BERDEU 11. M. IOANE 12. S. RADRADRA 13. A. PARISIEN 14. X. MIGNOT 15. A. TCHAPTCHET
16. G. MARCHAND 17. S. TAOFIFENUA 18. L. GOUJON 19. M. GOUZOU 20. M. PAGE-RELO 21. P. JACKSON 22. J. MARAKU 23. P. TAFILI

12 changements dans la XV titulaire du Lyon Olympique Universitaire Rugby :

2. COLTMAN → MARCHAND
5. TAOFIFENUA → ROUSSEL
6. KPOKU → WILLIAM
7. ALLEN → SAGINADZE
8. GUILLARD → TAUFUA
9. COUILLOUD → PAGE-RELO
10. BERDEU → JACKSON
11. IOANE → DUMORTIER
12. RADRADRA → MARAKU
13. PARISIEN → RADRADRA
14. MIGNOT → RATTEZ
15. TCHAPTCHET → ABRAHAMS

Toulouse TOULOUSE : 1. M. TRAUTH 2. G. CRAMONT 3. J. MERKLER 4. C. VERGÉ 5. P. FA'ASALELE 6. M. CASTRO-FERREIRA 7. J. BRENNAN 8. T. NTAMACK 9. A. RETIÈRE 10. B. GERMAIN 11. L. TAUZIN 12. S. GUITOUNE 13. D. DELIBES 14. S. BITUNIYATA 15. A. CAPUOZZO
16. I. BOUBILA 17. R. NETI 18. P. MAILULU 19. A. PLACINES 20. J. MALLÍA 21. M. LEBEL 22. P. COSTES 23. D. AINU'U

7 changements dans le XV titulaire du Stade Toulousain :

1. TRAUTH → NETI
3. MERKLER → AINU'U
6. CASTRO-FERREIRA → CROS
7. BRENNAN → CASTRO-FERREIRA
9. RETIÈRE → GRAOU
10. GERMAIN → RAMOS
12. GUITOUNE → BARASSI

La Fiche complète du match Lyon - Toulouse


Compo du match Paris - Toulon, le samedi 8 juin 2024 à 21h05

VSAllrugby.com TOP 14 - J26 samedi 8 juin 2024 à 21h05 Stade Jean Bouin | CANAL + SPORT 360 PARISTOULON1. ABRAMISHVILI 2. IVALDI 3. ALO-EMILE 4. GABRILLAGUES 5. PESENTI 6. MACALOU 7. BRIATTE 8. HABEL-KUEFFNER 9. KOCKOTT 10. SEGONDS 11. ÉTIEN 12. WARD 13. MARCHANT 14. DAKUWAQA 15. BARRÉ 16. L. PEYRESBLANQUES 17. M. ALO-EMILE 18. P. AZAGOH 19. T. HALAIFONUA 20. B. WEBER 21. M. HIRIGOYEN 22. K. HAMDAOUI 23. G. MELIKIDZE 1. GROS 2. SINGLETON 3. BROOKES 4. HALAGAHU 5. REBBADJ 6. TOLOFUA 7. COULON 8. ISA 9. SERIN 10. HERVÉ 11. DRÉAN 12. PAIA'AUA 13. RABUT 14. WAINIQOLO 15. JAMINET 16. T. BAUBIGNY 17. B. DEVAUX 18. B. ALAINU'UESE 19. Y. YOUYOUTTE 20. P. GARBISI 21. J. DANGLOT 22. L. FAINGA'ANUKU 23. E. SETIANO

NEW !Les compos sont interactives, cliquer sur un joueur donne accès à un résumé de son profil

Paris PARIS : 1. S. ABRAMISHVILI 2. M. IVALDI 3. P. ALO-EMILE 4. P. GABRILLAGUES 5. B. PESENTI 6. S. MACALOU 7. R. BRIATTE 8. G. HABEL-KUEFFNER 9. R. KOCKOTT 10. J. SEGONDS 11. L. ÉTIEN 12. J. WARD 13. J. MARCHANT 14. P. DAKUWAQA 15. L. BARRÉ
16. L. PEYRESBLANQUES 17. M. ALO-EMILE 18. P. AZAGOH 19. T. HALAIFONUA 20. B. WEBER 21. M. HIRIGOYEN 22. K. HAMDAOUI 23. G. MELIKIDZE

9 changements dans la XV titulaire du Stade Français Paris Rugby :

1. ABRAMISHVILI → ALO-EMILE
2. IVALDI → PEYRESBLANQUES
3. ALO-EMILE → GOMEZ KODELA
5. PESENTI → VAN DER MESCHT
6. MACALOU → HALAIFONUA
8. HABEL-KUEFFNER → MACALOU
11. ÉTIEN → HAMDAOUI
12. WARD → DELBOUIS
13. MARCHANT → WARD

Toulon TOULON : 1. J. GROS 2. J. SINGLETON 3. K. BROOKES 4. M. HALAGAHU 5. S. REBBADJ 6. S. TOLOFUA 7. J. COULON 8. F. ISA 9. B. SERIN 10. E. HERVÉ 11. G. DRÉAN 12. D. PAIA'AUA 13. M. RABUT 14. J. WAINIQOLO 15. M. JAMINET
16. T. BAUBIGNY 17. B. DEVAUX 18. B. ALAINU'UESE 19. Y. YOUYOUTTE 20. P. GARBISI 21. J. DANGLOT 22. L. FAINGA'ANUKU 23. E. SETIANO

11 changements dans le XV titulaire du Rugby Club Toulonnais :

1. GROS → PRISO
2. SINGLETON → BAUBIGNY
3. BROOKES → GIGASHVILI
4. HALAGAHU → RIBBANS
5. REBBADJ → ALAINU'UESE
6. TOLOFUA → DU PREEZ
8. ISA → OLLIVON
10. HERVÉ → GARBISI
11. DRÉAN → VILLIÈRE
12. PAIA'AUA → RABUT
13. RABUT → TUICUVU

La Fiche complète du match Paris - Toulon


Compo du match Pau - Perpignan, le samedi 8 juin 2024 à 21h05

VSAllrugby.com TOP 14 - J26 samedi 8 juin 2024 à 21h05 Stade du Hameau | RUGBY + 254 / MULTISPORTS 2 PAUPERPIGNAN1. PARROU 2. REY 3. CORATO 4. DUCAT 5. WHITELOCK 6. ZEGUEUR 7. HEWAT 8. GORGADZE 9. DAUBAGNA 10. SIMMONDS 11. CAROL 12. DECRON 13. GAILLETON 14. ATTISSOGBÉ 15. MADDOCKS 16. Y. DELHOMMEL 17. I. CALLES 18. M. PUECH 19. T. HAMONOU 20. D. ROBSON 21. J. VATUBUA 22. A. DESPÉRÈS 23. S. TOKOLAHI 1. LOTRIAN 2. RUIZ 3. CECCARELLI 4. ORIE 5. TUILAGI 6. BACHELIER 7. BRAZO 8. OVIEDO 9. ECOCHARD 10. MCINTYRE 11. DUBOIS 12. TAUMOEPEAU 13. DUGUIVALU 14. VEREDAMU 15. DUPICHOT 16. S. LAM 17. L. BOYER GALLARDO 18. M. TANGUY 19. S. FA'ASO'O 20. P. SOBÉLA 21. J. POULET 22. M. RODOR 23. N. ROELOFSE

NEW !Les compos sont interactives, cliquer sur un joueur donne accès à un résumé de son profil

Pau PAU : 1. H. PARROU 2. L. REY 3. N. CORATO 4. G. DUCAT 5. S. WHITELOCK 6. S. ZEGUEUR 7. R. HEWAT 8. B. GORGADZE 9. T. DAUBAGNA 10. J. SIMMONDS 11. T. CAROL 12. N. DECRON 13. É. GAILLETON 14. T. ATTISSOGBÉ 15. J. MADDOCKS
16. Y. DELHOMMEL 17. I. CALLES 18. M. PUECH 19. T. HAMONOU 20. D. ROBSON 21. J. VATUBUA 22. A. DESPÉRÈS 23. S. TOKOLAHI

7 changements dans la XV titulaire de la Section Paloise Béarn Pyrénées :

1. PARROU → CHAUVAC
2. REY → DELHOMMEL
3. CORATO → TOKOLAHI
5. WHITELOCK → TAGITAGIVALU
7. HEWAT → WHITELOCK
11. CAROL → ROUDIL
15. MADDOCKS → DESPÉRÈS

Perpignan PERPIGNAN : 1. S. LOTRIAN 2. I. RUIZ 3. P. CECCARELLI 4. M. ORIE 5. P. TUILAGI 6. L. BACHELIER 7. A. BRAZO 8. J. OVIEDO 9. T. ECOCHARD 10. J. MCINTYRE 11. L. DUBOIS 12. A. TAUMOEPEAU 13. A. DUGUIVALU 14. T. VEREDAMU 15. L. DUPICHOT
16. S. LAM 17. L. BOYER GALLARDO 18. M. TANGUY 19. S. FA'ASO'O 20. P. SOBÉLA 21. J. POULET 22. M. RODOR 23. N. ROELOFSE

4 changements dans le XV titulaire de l'Union Sportive Arlequins Perpignanais :

4. ORIE → TANGUY
11. DUBOIS → CROSSDALE
12. TAUMOEPEAU → DE LA FUENTE
15. DUPICHOT → ALLAN

La Fiche complète du match Pau - Perpignan


NB : les changements dans les XV titulaires se font sur le précédent match de la même compétition.


publié le par Ludovic BELLOT
Les dernières news
==> masquer la colonne